Вы можете оплатить товар:
- банковским переводом
Ежедневно   09:00 - 17:00

Сверла по металлу

Сверлом называется режущий инструмент, целью которого является сверление отверстий в различных материалах. У данных сверл целевым материалом служит металл. Эти сверла имеют винтовую форму с заостренным концом, что позволяет легко проделывать отверстия в твердых поверхностях. Благодаря этому можно создавать точные отверстия. Сверла можно разделить по типу хвостовика: он может быть цилиндрической или конической формы.

В нашем интернет магазине вы можете купить сверла по металлу следующих производителей:

Сверло по металлу ц/х Garant

Сверло по металлу цилиндрический хвостовик, Garant

Сверла Garant изготавливаются с высокой точностью исполнения. Их производят на одних из лучших предприятий с неизменно высоким качеством. Поэтому такие сверла очень надежны и часто используются на производстве.

Сверло по металлу ц/х Holex

Сверло по металлу цилиндрический хвостовик, Holex

Сверла Holex также отличаются высокой точностью исполнения, и они часто используются на производстве. Но в отличие от предыдущих сверл, эти отличаются гораздо большей доступностью для простого потребителя.

Сверло по металлу ц/х Ruko

Сверло по металлу цилиндрический хвостовик, Ruko

Ruko является одним из ведущих немецких производителей сверл и другого режущего инструмента. Их сверла производятся из материала высокого качества. Они используются как на производстве так и в бытовых условиях.


Возврат к списку